Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Глава Норильска Олег Курилов принимает участие в семинаре по вопросам реализации национального приоритета "Моногорода", который проходит в Подмосковье.

26/10/2016

На встрече обсуждаются современные технологии менеджмента, используемые при реализации проектов развития моногородов. Семинар проводится по поручению первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова. Его организует рабочая группа по модернизации моногородов при правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции совместно с некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов». На рабочих площадках проходит обсуждение целей, задач и механизмов их реализации, планируемые приоритеты направления «Моногорода», в том числе в части улучшения качества городской среды.

Среди участников мероприятия - представители федеральных органов исполнительной власти, организаций и ведомств, банков с государственным участием, российские и международные эксперты, главы моногородов.

В рамках семинара организована проектная работа по подготовке предложений по выполнению ряда ключевых показателей по направлению «Моногорода» на 2017-2018 годы, поддержанных 19 сентября этого года на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Наиболее интересные предложения будут представлены при подведении итогов.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29814

реклама