Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиакомпания NordStar перешла на зимнее расписание, которое будет действовать до 26 марта 2017 года.

02/11/2016

В период действия зимнего расписания авиакомпания сохранит наиболее востребованные маршруты, появятся и новые рейсы. Из Норильска продолжатся полеты по большинству направлений: в Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Уфу, Абакан, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. Ежедневно будут выполняться рейсы между Норильском и Красноярском, а количество рейсов из Норильска в Москву сократится до двух в день.

Широкая география полетов также сохранится из базового аэропорта Емельяново (Красноярск). Среди наиболее популярных направлений - рейсы в Москву, Томск, Норильск, Нижневартовск, Пекин, Сургут, а также населенные пункты Красноярского края. Зимой для пассажиров из Красноярска и Норильска авиакомпания NordStar предложит удобные стыковки через аэропорт Домодедово в Сочи, Минеральные Воды и Махачкалу.

Новым в маршрутной сети авиакомпании станет рейс из Красноярска в Барнаул дважды в неделю начиная с 26 октября. А с 19 ноября начнут выполняться рейсы на самолетах Boeing 737-800 на регулярной основе в Санью (о. Хайнань) из Красноярска, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска. Планируется, что самолеты на курорт Южно-Китайского моря будут летать круглый год.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29840

реклама