Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Городской конкурс "PROсвещенный Норильск" продлен до 7 декабря.

09/11/2016

Напомним, участникам конкурса предлагается придумать интересное световое оформление городских объектов: жилых домов, учреждений, родного двора. Это могут быть самостоятельные арт-объекты, инсталляции, лазерные проекции на поверхность, а также проекты, связанные с подсветкой ледяных фигур, световыми картинами на зданиях и так далее. Разрешается применять любые осветительные приборы: лампы, светодиоды, проекторы, прожекторы. Участвовать в конкурсе могут все желающие, как индивидуально, так и в составе команды. Рекомендуемый возраст участников - от 12 лет. Призовой фонд - до 25 тысяч рублей.



На конкурс принимаются готовые макеты, по которым можно сделать полноразмерный объект. В описании проекта желательно подробно рассказать, чем примечательна представленная работа, где ее можно установить и какие технические новшества были использованы в разработке. Рисунки, чертежи, тексты и все другие материалы можно предоставлять в бумажном и в электронном виде.

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте: norlab.ru Заявки и работы принимаются до 15 ноября в лаборатории «Фаблаб-Норильск» по адресу:

пр-д Котульского, 15. Телефон для справок +79069005726. E-mail: info@norlab.ru



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29850

реклама