Норильские хроники

Норильск глазами людей.

У норильчан появилась возможность получить актуальные сведения по организации авиаперелетов в летний период 2017 и 2018 годов.

09/11/2016

Специалисты администрации Норильска ведут консультации населения по вопросам, связанным с ремонтом

взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск и организации пассажирских перевозок в период реконструкции «взлетки». Их задача – осуществлять координацию и взаимодействие с органами местного самоуправления Норильска и Таймырского

Долгано-Ненецкого муниципального района, организациями, обеспечивающими воздушное транспортное сообщение, иными заинтересованными органами, лицами и организациями, через СМИ информировать население о том, какая работа ведется представителями всех указанных структур.

На официальном сайте Норильска создан специальный раздел – «Реконструкция аэропорта Норильск» для прямой связи населения и руководства города по теме реконструкции ВПП. В этой вкладке отражена и будет постоянно обновляться информация об этапах реконструкции. Там же можно наглядно увидеть, на какой стадии сейчас находятся ремонтные работы. С целью прогнозирования ожидаемого пассажиропотока руководителям различных городских структур предложено в интерактивной форме заполнить аналитические формы о количестве убывающих из города или прибывающих в Норильск пассажиров в период с мая по октябрь 2017 года.

Консультацию специалистов можно получить с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) по телефону 43-71-57. Также можно задавать свои вопросы в разделе муниципального сайта «Реконструкция аэропорта Норильск».



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29848

реклама