Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Культурно-досуговый центр "Юбилейный" в Кайеркане приглашает норильчан на пятый ежегодный фестиваль эстрадного творчества "Хорошие песни", посвященный Году российского кино.

23/11/2016

3 декабря в 18.00 в киноконцертном зале «Юбилейного» зрители окунутся в прекрасный мир музыки, звучащей в любимых отечественных кинофильмов, смогут поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить ценные призы. Но главное – встретиться с уже полюбившимися и еще неизвестными

солистами-вокалистами Большого Норильска, среди которых Елена Аношкина, Николай Елкин, Елена Гальямова, народный ансамбль казачьей песни «Горлица» и его солистка Ольга Радченко. Песни в исполнении Александра Хаджаева, Ярослава Рудковского, Татьяны Петруни, Александра Кострова, Антона Теплова, Ильи Амбросова и Ольги Антиповой будут проиллюстрированы кадрами из таких кинолент, как «Карнавал», «Гардемарины, вперед!», «12 стульев», «Экипаж», «Девчата», «Дальнобойщики», «Возвращение Будулая» и других.

На сцене будут блистать воспитанники творческих объединений «Надежда» и «Самоцветы» ДДТ Кайеркана, солисты вокальной студии «Свои» и участники театральной студии «Вдохновение» КДЦ «Юбилейный». Вход свободный.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29888

реклама