Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В минувшее воскресенье Молодежный центр и штаб флагманской программы "Беги за мной! Сибирь" провели в Норильске девятичасовой "Фитнес-фестиваль".

23/11/2016

Норильчанам в этот день для них предлагали заняться гимнастикой для лица, функциональным тренингом «Адская сушка», йогой айенгара и хатха-йогой капоэйро, а также посетить «Школу шпагата».

«Я сегодня поучаствовала почти во всех направлениях, а где не смогла – просто наблюдала за тренировкой. Какие-то советы тренеров отметила для себя. Я стараюсь не пропускать ни одно мероприятие программы «Беги за мной». И всем советую присоединиться к ней», - поделилась Анастасия Залинская, участница фестиваля.

«Не могу не отметить огромный интерес норильчан к нашей акции. Буквально за несколько часов мы набрали семь групп по всем направлениям деятельности», - рассказала Анастасия Папонова, тренер, руководитель краевой флагманской программы «Беги за мной! Сибирь» в Норильске.

После завершения тренировок участники остались на показ и обсуждение видеоролика о здоровом образе жизни, пообщались с тренерами в формате

«вопрос-ответ». Всего в Фитнес-фестивале приняли участие 150 норильчан и шесть тренеров.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29887

реклама