Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильчане могут принять участие в конкурсе проектов на лучший эскиз логотипа 65-летнего юбилея Норильска.

24/11/2016

Логотип-победитель будет украшать город в течение всего юбилейного, 2018, года, его разместят на праздничных баннерах, на сувенирной продукции, на обложке юбилейного альбома. В конкурсе могут принять участие все желающие - отдельные граждане и целые организации, дизайнеры, художники, рекламные агентства, творческие объединения.

Логотип должен отображать традиции и природные условия наших мест; образно отражать понятия «взлет», «старт», «открытие», «будущее», «энергия»; содержать цифру 65; не должен ассоциироваться с уже существующими знаками; хорошо восприниматься и не терять значения в любом масштабе.

От одного участника принимается не более трех заявок. Конкурсные материалы могут быть доработаны, изменены и использованы в целях конкурса без дополнительного согласия разработчика.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в городской Центр культуры, каб. 206, или отправить ее на электронный адрес: logo65norilsk@mail.ru. Телефон для справок 22-16-65 (Константин Бычков). Более подробная информация о конкурсе, положение и заявка размещены на сайте города: www.norilsk-city.ru во вкладке «Юбилей Норильска - 2018».



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29897

реклама