Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильских полицейских поблагодарили за помощь в розыске человека.

28/11/2016

На имя начальника норильского ОМВД Геннадия Маслова поступило письмо, в котором жительница города Брянска выразила искреннюю благодарность полицейским за помощь в поисках ее знакомого, связь с которым была утеряна 38 лет назад.

Обращение в полицию о помощи в розыске мужчины 1963 года рождения поступило в октябре. Сотрудники уголовного розыска незамедлительно приняли все необходимые меры и установили местонахождение мужчины. Он выразил искреннее желание общаться с разыскивающей его женщиной. Об этом полицейские уведомили заявительницу.

«Я изумлена быстрым и оперативным действиям сотрудников и выношу искреннюю благодарность в адрес оперуполномоченных, - отмечает автор письма. – Ваши действия свидетельствуют не только о профессионализме сотрудников полиции, но и об ответственном и неравнодушном отношении к своей работе. Это еще раз доказывает, что в органах внутренних дел служат профессионалы своего дела». Жительница Брянска также пожелала норильским полицейским успехов в нелегком труде и попросила поощрить работников, принимавших участие в розыске.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29903

реклама