Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Сегодня в Норильске стартует акция "Добрая ёлка".

30/11/2016

Акция проводится в Норильске уже десятый год подряд. В канун Нового года жители города, покупая своим родным и близким новогодние подарки в магазинах – участниках акции, приобретают их и для детей из малообеспеченной семей или тех, рядом с которыми сегодня нет родителей. В помещениях магазинов размещены красные коробки с эмблемой акции, символизирующие мешок Деда Мороза, предназначенные для сбора подарков.

В этом году участниками акции стали 22 магазина, коробки установлены в 60 торговых помещениях: «Эконом», «Бегемот», «Твой дом», гипермаркет «Медведь», «Скрепка», «Дом и офис», «Ольга», «Екатерина», «Северок», «Веселый паровозик», «Гномик Вася», «Катюшка», «Мир детства», сеть магазинов «Подсолнух», «Маленький гений», торговая сеть «Отличник», торговая сеть «Океан», «Умка», ТЦ «Материк», ТЦ «Югас». Помимо этого принять участие в акции можно в следующих учреждениях: на рудниках «Маяк», «Комсомольский» и «Таймырский»,

контрольно-аналитическом управлении (НМЗ), производственном объединении обогатительных фабрик, «Норильскпроекте», корпоративном университете «Норильский никель», ЦАТК, Заполярной строительной компании, НТЭК, предприятии «Единое складское хозяйство», «Норильскникельремонте».

Акция проводится в два этапа: на первом, с 1 по 25 декабря, будет вестись сбор подарков от горожан. А с 28 по 31 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения (ул. Комсомольская, 49в) состоится вручение подарков.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29908

реклама