Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В город поступили новогодние подарки для детей работников бюджетной сферы.

05/12/2016

16 650 новогодних подарков приобретены для детей (до 14 лет включительно) работников бюджетных организаций, а также для детей отдельных категорий (инвалиды, дети сироты, опекаемые, воспитанники интернатов, социального приюта, дети безработных норильчан, состоящих на учете в Центре занятости).

Как рассказала Валентина Лесникова, специалист первой категории отдела по предоставлению мер соцподдержки семьям с детьми управления социальной политики, расходы на новогодние подарки составляют 16,650 миллиона рублей. Поставщик - кондитерский холдинг «Королевский».

В этом году новогодний подарок состоит из сине-белой спортивной сумки, мягкой игрушки в виде символа года Петуха и кондитерского набора. «Сумка изготовлена из качественных прочных синтетических тканей, материал пропитан морозоустойчивым водогрязеотталкивающим составом. Она прочная и эргономичная, без острых краев и элементов. В сумку вложен 900-граммовый сладкий подарок от ведущих кондитерских фабрик (шоколадные конфеты, жевательный мармелад, леденцы, грильяж, суфле), а также открытка с поздравлением от главы Норильска и календарем на 2017 год. Кстати, в этом году открытка будет особенно интересна детям: на ее внутренней стороне расположена раскраска с видами города», - сообщила Валентина Лесникова.

Выдача новогодних подарков учреждениям бюджетной сферы началась вчера и продлится до конца недели. Выдача работникам – по графику каждого предприятия.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29919

реклама