Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Отделе МВД по г. Норильску состоялось первое заседание Общественного совета третьего созыва.

15/12/2016

Начальник Отдела МВД по г. Норильску полковник полиции Геннадий Маслов поприветствовал новых членов Общественного совета и поблагодарил предыдущий состав за работу. Наиболее активные представители Общественного совета состава 2013 – 2016 годов получили благодарственные письма Отдела МВД и Грамоты Епархии.

После торжественной части и доклада о работе, проделанной общественниками предыдущего состава, состоялись выборы председателя. На три ближайших года Общественный совет возглавит исполняющий обязанности ректора Норильского государственного индустриального института Дмитрий Дубров. В ходе открытого голосования заместителем был выбран исполняющий обязанности главного врача Городской поликлиники № 2 Игорь Соловиенко.

В Общественном совете будут работать четыре комиссии: по информационной открытости и взаимодействию со СМИ, общественному контролю, защите сотрудников и ветеранов ОВД, укреплению духовно-нравственных основ.

В завершении заседания члены Общественного совета обсудили планы работы и пришли к единому мнению, что в 2017 году особое внимание необходимо обратить на взаимодействие с Органами внутренних дел по профилактике преступлений и правонарушений, в том числе по проблемам наркомании и незаконной миграции. Также общественники активизируют работу по популяризации государственных услуг и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29970

реклама