Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги МФК "Норильский никель" на выезде сыграл с МФК "Газпром-ЮГРА" - 2:5 и 5:2.

26/12/2016

В проигранном матче у норильчан оба раза отличился Сергей Пономарев. Во второй игре голы на свой счет записали Константин Чащин, Алексей Филиппов и Ян Кузенок.

«У нас очень тяжелый конец года - идут игры с командами, которые решают серьезные задачи в чемпионате. Не все у нас получается, но я горжусь тем, что футболисты стараются играть по максимуму, стремятся к победе, и это главное, когда команда хочет расти, выигрывать. Мы не должны смотреть на ранги и звания соперника, а выходить на каждую игру только с мыслями о победе. Именно это мы стараемся донести до футболистов, стараемся сделать так, чтобы они в каждой игре с первых секунд играли друг за друга», – отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Норильского никеля» Александр Соколов.

По итогам тура «Норникель» с 16 очками расположился на девятом месте турнирной таблицы. Следующую игру норильчане проведут 11 января во Дворце спорта «Арктика» в рамках 1/4 финала Кубка России против подмосковного «Динамо». А ближайшая встреча в рамках Суперлиги у северян назначена на 18 января с «КПРФ», также на домашней площадке.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30013

реклама