Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Глава Дудинки Алексей Дьяченко объявил о досрочном сложении полномочий.

27/12/2016

Сегодня в рамках внеочередного заседания Дудинского городского Совета депутатов глава Дудинки Алексей Дьяченко объявил о досрочном сложении полномочий в связи с переходом на другую работу. В соответствии с 47-й статьей Устава Дудинки, депутаты приняли отставку Главы. Алексей Дьяченко тепло поблагодарил за многолетнюю совместную деятельность депутатов Горсовета, сотрудников администрации Дудинки, работников муниципальных предприятий.

«Считаю огромной честью то, что в течение одиннадцати лет я служил Дудинке и дудинцам. Спасибо всем, кто в течение этого трудного, но счастливого времени работал вместе со мной для блага нашего родного города. Спасибо вам, друзья!», — сказал Алексей Дьяченко в краткой прощальной речи.

Напомним, Алексей Дьяченко был избран главой города Дудинка из числа депутатов Городского Собрания 7 ноября 2005 года, переизбран 20 октября 2008 года. В 2013 году он принял участие в прямых выборах Главы Дудинки и 8 сентября одержал убедительную победу, набрав более двух третей голосов избирателей.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30021

реклама