Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске стартовал прием заявок на участие в муниципальном этапе конкурса проектов по организации трудового воспитания молодежи.

01/02/2017

Принять участие в конкурсе и предложить свою программу благоустройства и развития уличной инфраструктуры силами трудовых отрядов старшеклассников могут инициативные группы подростков, общественные организации, учреждения по работе с молодежью (молодежные центры, общеобразовательные учреждения, культурно-досуговые учреждения и пр.), зарегистрированные на территории муниципального образования город Норильск.

Для участия в конкурсе необходимо до 28 февраля предоставить в МБУ «Молодежный центр» пакет документов. Их образцы можно найти в официальной группе Молодежного центра в социальной сети ВКонтакте (vk.com/molodcentrnor) в разделе «Документы», получить по предварительному запросу на свою электронную почту или забрать по адресу: ул. Советская, 9, каб. 2.00.

Пакет документов необходимо предоставить как в бумажном, так и в электронном виде по адресу: ул. Советская, 9, каб. 2.00.

Лучшие проекты, одобренные муниципальной конкурсной комиссией, примут участие в краевом этапе конкурса. Окончательные итоги будут подведены до 4 апреля и опубликованы на сайте МыМолодые РФ (http://www.molodkrsk.ru/). Для реализации наиболее удачных проектов будут выделены рабочие места в трудовых отрядах старшеклассников Красноярского края за счет средств краевого бюджета.

Получить информацию по вопросам участия в конкурсе и процедуре подготовки проектов можно у куратора штаба флагманской программы «Моя территория» в Норильске по телефону 8-905-999-55-59.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30126

реклама