Норильские хроники

Норильск глазами людей.

На вопросы, касающееся сдачи ЕГЭ, ответят специалисты федеральной службы в сфере образования.

02/02/2017

15 февраля в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам, касающимся проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция из Ситуационно-информационного центра на официальном сайте Youtube Рособрнадзора https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor.

Руководитель и специалисты Рособрнадзораа ответят на вопросы родителей, касающиеся: организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9; содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Свои вопросы можно отправить по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru; на страницу Рособрнадзора в социальных сетях: http://vc.com/obrnadzorru



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30143

реклама