Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиакомпания Nordstar подвела итоги первого дня продажи билетов на период реконструкции ВПП аэропорта "Норильск".

03/02/2017

1 февраля в 8.00 по московскому времени авиакомпания NordStar открыла 1 этап продажи билетов на авиарейсы из Норильска на период реконструкции ВПП аэропорта Норильск (1 июня - 16 сентября 2017 года). Продажа билетов по трём направлениям из Норильска в Москву, Красноярск и Новый Уренгой открылась на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, а также более чем в 30 билетных агентствах в Норильском промышленном районе, включая кассы «Норильск-ТАВС», и в билетных агентствах городов России, зарубежных стран, и на сайтах по продаже авиабилетов.

Основная доля продаж пришлась на билетные агентства и составила 55 %, на официальный сайт авиакомпании обратилось 45 % пассажиров. К окончанию первого дня продаж было реализовано 69 % билетов от общего числа поступивших на первом этапе в продажу билетов.

Наибольший спрос наблюдался на направлениях Норильск – Красноярск и Норильск – Москва. На данных направлениях было продано 73,82% и 68,3% билетов от количества билетов, поступивших в продажу. На направление Норильск – Новый Уренгой - было оформлено 59,6% билетов.

На текущий момент продажа билетов продолжается. Следующий этап продажи билетов стартует 1 марта 2017 года.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30149

реклама