Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Для руководящего состава Норильска провели мобилизационные сборы. Руководители администрации города, госучреждений, предприятий и организаций отправились на стрельбы.

06/02/2017

В летнее время учебные стрельбы проходят на полигоне, зимой – в тире. Каждому участнику сборов выдается пять пуль. Расстояние до мишени – 25 метров. Пройдя обязательный инструктаж, приступают к стрельбам. Всего на огневой рубеж вышли около 80 человек.

Лучшей результат у женщин был отмечен у Ольги Кротовой, начальника контрольно-ревизионного отдела администрации города. Второе место у Евгении Сидорук, начальника Норильского городского архива, и замкнула тройку лидеров Татьяна Мельникова, начальник организационного отдела управления обеспечения деятельности городской администрации.

У мужчин самым результативным оказался Дмитрий Лапшин, начальник ОИК-30. На второй позиции Денис Сапечев, старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации ОМВД России по городу Норильску. Третье место у Григория Галыги, заместителя начальника городского управления по делам ГО и ЧС.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30165

реклама