Норильские хроники

Норильск глазами людей.

МФК "Норильский никель" в рамках ответной игры 1/4 финала Кубка России по мини-футболу на выезде уступил МФК "Динамо" - 2:9.

09/02/2017

Первая встреча между командами состоялась в Норильске и завершилась боевой ничьей – 3:3. Несмотря на уверенный настрой, в ответном поединке никельщики не смогли сдержать прессинг более сильного соперника и в итоге потерпели крупное поражение.

В составе динамовцев отличились Шакиров на 2-й, Арии на 6-й и 45-й, Робиньо на 13-й, Фукин на 31-й, Нандо на 33-й и 39-й, Сергеев на 40-й и Бурков на 48-й минутах. У норильчан результативные действия на счету Канивца на 21-й и Чащина на 38-й минутах.

«Мне сложно что-то комментировать. Вина за поражение лежит полностью на мне. За тот состав, который начал игру. Я не нашел тех людей и не подобрал те сочетания, которые были бы способны навязать такой классной команде, как «Динамо», борьбу. По ходу матча мы пытались вернуться в игру, вроде бы, была надежда на второй тайм. Но неудачные, в первую очередь мои, действия привели к тому, что команда потерпела такое поражение. «Динамо» поздравляю с победой и выходом в полуфинал, а нам надо работать и работать», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Норильского никеля» Александр Соколов.