Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Ночная хоккейная лига пройдет в Норильске. На благотворительный матч в город приедут легендарные отечественные хоккеисты.

21/02/2017


Знаменательное для заполярного спорта событие состоится 4 марта в 18.00 во Дворце спорта «Арктика». Игра пройдет по всем правилам хоккея с шайбой. Звездам мировой величины - Павлу Буре, Вячеславу Фетисову, Владимиру Мышкину, Александру Кожевникову, Александру Якушеву и другим - предстоит сразиться с только что сформированной командой ветеранов норильского хоккея (возраст игроков 40+), которая в эти дни проходит регистрацию во Всероссийской любительской Ночной хоккейной лиге для дальнейшего участия в ней. Организацией матча занимается компания «Норникель», благодаря которой в «Арктике» уже заменены лед и защитное остекление, обновлены айс-маты и борта, появилось современное электронное табло, проведен ремонт в раздевалках и душевых комнатах.

Пригласительные билеты можно будет приобрести уже в четверг, 23 февраля, в точках распространения СРК «Арена». Рекомендуемая сумма пожертвования – 400-500 рублей. Собранные средства «Норникелем» будут увеличены вдвое и посредством благотворительного фонда «Территория добра» переданы на развитие детского хоккея в Норильске и Дудинке.

Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30416

реклама