Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильских студентов приглашают принять участие в краевой экологической конференции.

21/02/2017


В Красноярском крае стартовал прием работ на региональную заочную экологическую конференцию для учащихся высших и профессиональных учебных заведений "Особо охраняемые природные территории Красноярского края".

Ожидается, что мероприятие привлечет внимание общественности к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

На конференции будет работать две секции. В научно-исследовательскую войдут научные статьи и проекты, касающиеся природы, животного и растительного мира Красноярского края, а также функционирования особо охраняемых природных территорий. Вторая секция будет посвящена экологическому просвещению и туризму, где можно будет рассказать о реализованных проектах или теоретических изысканиях в указанных областях.

Лучшие работы участников конференции отберут специалисты природоохранной сферы и представители научной общественности Красноярска.

Приём работ продлится до 20 сентября, а в октябре авторы лучших работ соберутся за круглым столом, где и выступят со своими исследованиями и проектами.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30407

реклама