Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Предпраздничная суета. Милых дам спешат поздравить с Международным женским днем десятки творческих коллективов Большого Норильска.

02/03/2017


5 марта кайерканские библиотеки № 10 и № 8 на ул. Строительной, 2а, приглашают на праздничную программу «Согреты все теплом лучистых глаз», которая состоится в 13.00. Гостям предложат поучаствовать в увлекательных конкурсах, викторинах и мастер-классах. Специалисты расскажут об истории возникновения праздника и о том, как отмечается день 8 Марта в разных странах. Для любителей рукоделия состоится мастер- класс «Такие разные цветы». Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Светлана Воробьева расскажет о своем творчестве и раскроет некоторые секреты любимого дела. Под ее руководством все желающие смогут легко и просто сделать своими руками красивые букеты из бумаги, ткани, атласных лент. В этот же день на сцене КДЦ «Юбилейный» пройдет концерт.

В Талнахе 6 марта для представительниц прекрасного пола в КДЦ им. В. Высоцкого проведут праздничную программу «Листая женский журнал».

В Центральном районе торжество для прекрасных дам «Чего хотят женщины» устроят 6 марта в городском Центре культуры в 18.00.

7 марта в Оганерской детской школе искусств в 16.00 откроется выставка работ учащихся «Маме посвящается», зрителей также ждет музыкальный сюрприз.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/30490

реклама