Норильские хроники

Норильск глазами людей.

На минувшей неделе в Норильске учтены семь пожаров.

27/05/2008

На минувшей неделе в Норильске были учтены 7 случаев возгорания. В одном из них пострадал человек. Мужчина получил ожоги и был госпитализирован в результате загорания электропроводки в его гостинке по Лауреатов. Пожар произошел в четверг, 22 мая. Причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Три пожара были зафиксированы отделом госпожнадзора в воскресенье. Так, в нежилом здании по Молодежному проезду горели домашние вещи на площади 63 квадратных метра, в районе талнахского карьера Видный загорелась внутренняя обшивка балка на площади 21 квадратный метр, по улице Комсомольской автомобиль УАЗ-452. В настоящее время дознаватели ОГПН устанавливают причины пожаров и виновников.

Кроме того, по информации управления по делам ГО и ЧС Норильска, в этот же день, 25 мая, в городскую больницу был доставлен 33-летний мужчина с ожогами различной степени тяжести. Причины и обстоятельства, при которых норильчанин был травмирован, устанавливаются. Известно, что в случившемся виновен сам пострадавший.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080527&n=3

реклама