Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Новые правила благоустройства Дудинки обсудят на публичных слушаниях.

28/05/2008

Депутатами городского Собрания Дудинки принято решение о назначении публичных слушаний по проекту правил благоустройства территории муниципального образования город Дудинка. Предложенный к обсуждению проект правил разработан с целью упорядочения организации благоустройства и озеленения города, что напрямую влияет на качество жизни горожан, следовательно, принятию решения должно предшествовать широкое общественное обсуждение.

По сообщению пресс-службы городского Собрания, действующие в настоящее время правила не позволяют эффективно действовать в случае спорных моментов разграничения полномочий хозяйствующих субъектов, обслуживающих организаций, собственников земельных участков. Проект, разработанный на системной основе с учетом требований действующего законодательства, устраняет данные противоречия.

Публичные слушания пройдут 17 июня в 16 часов. Организатором выступает постоянная комиссия по вопросам ЖКХ, строительства и транспорта городского Собрания.

Проект Правил благоустройства территории муниципального образования город Дудинка опубликован на сайте www.gorod-dudinka.ru, в разделе ЖКХ.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080528&n=2

реклама