Норильские хроники

Норильск глазами людей.

1 июня норильский музей откроет свои двери для всех ребят.

29/05/2008

1 июня в День защиты детей музей истории освоения и развития НПР откроет свои двери для всех ребят. Для юных норильчан сотрудники музея подготовили праздничную программу, включающую обзорные экскурсии по залам музея и первому дому Норильска с конкурсами, играми и призами. Начало в 14.00 и 16.00 часов. Также будет организована автобусная экскурсия для детей Центра социальной психолого-педагогической реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями Виктория.

Талнахский филиал музея организует бесплатную автобусную экскурсию Памятные места Талнаха. Сбор всех желающих у КДЦ имени Высоцкого в 15.00. Через час в филиале начнется обзорная экскурсия с проведением викторины Музей глазами детей.

Сотрудники кайерканского филиала проведут познавательно-развлекательную программу Путешествие в каменный век для малышей детсада 84. ребята попробуют себя в строительстве жилища из бивней мамонта, охоте, выделке шкур и многом другом. В 17.00 начнется театрализовано-познавательная программа для детей с ограниченными возможностями В гостях у Музейки с проведением игр, конкурсов и розыгрышем призов.

В течение всего дня для детей вход в музей бесплатный.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080529&n=13

реклама