Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В рамках благотворительной программы "Норникеля" "Мир новых возможностей" в Норильске открывается социальное конструкторское бюро.

20/04/2017


По словам организаторов в лице управления благотворительных программ «Норникеля», мероприятие направлено на увеличение эффективности проектировочной деятельности, качества и глубины проработки социальных проектов команд общественных активистов – потенциальных грантополучателей; разработку дорожной карты социальных проектов «Норильское лето 2017»; развитие навыков «упаковки проектов» и реализация проектов «здесь и сейчас».

В первый и второй день, 21 и 22 апреля, мероприятие начнется в 10.00 и пройдет в арт-резиденции (ул. Богдана Хмельницкого, 1, помещение 81) с участием Юрия Тюшева, Олега Марфина и Ольги Поляковой, проектных консультантов и тренеров. Там участников познакомят с тем, как сделать проект креативным, с чего начинается и чем заканчивается разработка социального проекта, научат презентовать акции и многое другое. В третий день, 23 апреля в 10.00, участники соберутся в СРК «Арена», где будут реализованы акции проектными командами и подведены итоги.


Просмотров:157

Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/31050

реклама