Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиакомпания NordStar вошла в число лидеров рейтинга работодателей гражданской авиации

24/04/2017


Ежегодный рейтинг работодателей составлен компанией «Авиаперсонал», ассоциацией «Авиационный персонал» и отраслевым агентством «АвиаПорт». Рейтинг составлялся на основе опроса сотрудников авиакомпаний по четырем основным категориям – уровню заработной платы, условиям труда, климату в компании и возможностям карьерного роста.

По результатам проведенного исследования авиакомпания NordStar получила высокие оценки в двух категориях, заняв второе место в категории «Климат в коллективе» и пятую строчку рейтинга в категории «Условия труда» среди 20 компаний, отобранных для участия в рейтинге. В категориях «Уровень заработной платы» и «Карьерный рост» авиакомпания также получила более высокие оценки и значительно улучшила свои позиции в рейтинге относительно результатов прошлого года.

Кроме того, авиакомпания NordStar также была отмечена в особой категории «Частота упоминаний», наряду с еще тремя крупнейшими представителями российского авиационного рынка. Данная категория отражает общий интерес соискателей работы к тому или иному работодателю и свидетельствует о популярности HR бренда работодателя и его привлекательности на рынке труда.


Просмотров:122

Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/31070

реклама