Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Сегодня, 26 апреля, в Норильске проходит фестиваль творчества "Профессии родного города"

26/04/2017


Конкурс реализуется корпоративным проектом «Клуб «Профнавигатор» и управлением общего и дошкольного образования Норильска. Его основные задачи – расширить представления школьников о профессиях, востребованных на современном рынке труда, повысить престиж рабочих и инженерно-технических специальностей, реализовать творческого потенциала и социальную активность школьников.

В отборочный этапе, который состоялся 11 апреля в зале Норильского техникума промышленных технологий и сервиса на ул. 50 лет Октября, приняли участие 22 команды из школ Норильска. Ребята представили творческие номера с элементами агитбригады, КВН, социальной рекламы выбранной профессии.

Сегодня в 16.00 во Дворце культуры комбината выступят 12 команд-финалистов. Организаторы планируют превратить встречу команд в яркий и красивый праздник. Помимо творческих выступлений зрителей ждет представление волонтёрских отрядов Норильска и презентация рекламных модулей учреждений профессионального образования Норильска.

Оценят финалистов жюри, в состав которого войдут представители ЗФ компании «Норникель», УОиДО администрации Норильска, социально-образовательного центра, а также газеты «Заполярная правда».

Все участники фестиваля получат дипломы и памятные сувениры от ЗФ компании «Норильский никель».


Просмотров:136

Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/31121

реклама