Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Блог Норильского никеля слал дипломантом международного PR-конкурса.

19/12/2007

Интернет-проект Виртуальная пресс-служба Норильского никеля стала дипломантом восьмого ежегодного конкурса на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards, сообщает пресс-служба ГМК.

Это один из первых и наиболее престижных в России конкурсов в сфере PR. Он проводится с 2000 года Северо-западным отделением Российской ассоциации по связям с общественностью, а с 2004 года сотрудничает с международным конкурсом IPRA Golden World Awards, учрежденным Международной ассоциацией по связям с общественностью(IPRA).

По решению авторитетного жюри, рассмотревшего более 150 проектов из России, Белоруссии, Украины и Казахстана, запущенный пресс-службой ОАО ГМК Норильский никель интерактивный блог-ресурс Norilsk metal (сообщество Норильский металл в LiveJournal) получил диплом в номинации Лучшая PR-кампания 2007 года в Интернете.

Вслед за блогом ГМК Норильский никель виртуальное представительство в LiveJournal открыла редакция корпоративного журнала.

Интерактивный блог-ресурс Norilsk Metal в популярном блог-портале Живой журнал (http://community.livejournal.com/norilsk_metal/) был создан в июле 2007 года. На данном ресурсе размещаются новостные блоки, фотогалереи. Любой зарегистрированный в LiveJournal пользователь может принять участие в неформальном обсуждении событий в жизни Норильского никеля.

На странице Norilsk Metal имеется 23 раздела (тэга), написано более 180 постов, читателями к ним добавлено свыше 1000 комментариев. В сети Интернет на Norilsk Metal насчитывается 121 ссылка.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20071219&n=2

реклама