Норильские хроники

Норильск глазами людей.

14 июня в Городском центре культуры состоится пятый корпоративный форум Признание.

05/06/2008

Пятый год подряд ГМК Норильский никель проводит форум Признание, в котором принимают участие работники и предприятия компании, расположенные в муниципальном округе Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого округа.

Основная цель форума сохранение и формирование новых традиций компании, общественного признания особого вклада коллективов, работников и руководителей предприятий группы Норильский никель в развитие корпоративной культуры и укрепление имиджа компании. Признание - это душевность и гордость за предприятия группы Норильский никель, в которых работают талантливые и успешные люди.

Кандидатуры номинантов для вручения дипломов определяют коллективы предприятий группы Норильский никель. Работники и коллективы будут отмечены за особый вклад в развитие корпоративной культуры и укрепление имиджа компании. Всего за пять лет дипломами общественного признания награждены 175 дипломантов, сообщает пресс-служба Заполярного филиала Норникеля.

Дипломы будут вручены за производственные успехи (плановые показатели, наставничество, мастерство, рационализацию и т.д.), активное участие в формировании благоприятного климата в коллективах. Также учитывается деятельность коллектива и работников в части укрепления института семьи, развития культуры производства, участия работников в корпоративных проектах и в содействии развития социальных программ компании.

Корпоративный форум Признание ежегодно подтверждает значимость человека труда и способствует сплочению большого коллектива в дружную слаженную команду для оперативного решения производственных задач в установленные сроки.

На форуме предполагается выступление творческих коллективов работников предприятий группы Норильский никель, пройдет выставка фотографий, отражающих производственную деятельность и творческую инициативу работников.

В подготовке мероприятия приняли участие более 2000 работников компании участников форума.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080605&n=10

реклама