Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Почта России объявила о проведении Всероссийской декады подписки.

06/06/2008

В целях дальнейшего развития и популяризации института подписки, ФГУП Почта России объявила о проведении с 5 по 15 июня Всероссийской декады подписки. В этот период во всех почтовых отделениях по всей стране можно будет оформить со скидкой подписку на второе полугодие 2008 года.

По сообщению Независимого информационного агентства, в рамках проводимого мероприятия, ФГУП Почта России предоставляет скидку в размере 25% от базового тарифа, действовавшую в первом полугодии 2008 года, подписчикам самых востребованных многотиражных федеральных изданий, а также подписчикам самых многотиражных 63-х региональных (областных, краевых, республиканских) изданий. Таким образом, сохраняются скидки подписчикам данных изданий, которые предоставлялись им в период первого полугодия 2008 года.

Декады подписки, регулярно проводимые Почтой России, позволяют привлечь не только традиционных подписчиков, но и делают привлекательной услугу для новых клиентов, что способствует укреплению института подписки и росту подписных тиражей. Например, за время проведения декады подписки на первое полугодие 2008 года, было собрано 16% подписных тиражей, полученных за всю подписную кампанию этого периода.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080606&n=1

реклама