Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске пройдет выставка-презентация Известные торговые марки в Норильске.

10/06/2008

В четверг, 12 июня, в 11.00 часов в киноконцертном комплексе APT торжественно откроется выставка-презентация Известные торговые марки в Норильске. Инициатором и организатором мероприятия выступила администрация Норильска. В таком формате выставка-презентация проводится в нашем городе впервые. Но норильские предприниматели проявили к ней повышенный интерес: представители 20 фирм решили принять участие в выставке презентации. Как отмечают специалисты Управления потребительского рынка и услуг, они не ожидали такого количества участников. Выставка-презентация проводится с целью совершенствования форм и методов торговли, информированности потребителей о товарах торговых марок, представленных на потребительском рынке города, а также для оказания поддержки предпринимателям. Участники выставки-презентации приготовили множество сюрпризов для посетителей. Планируется дефиле, мастер классы, розыгрыши призов.

Кроме того, специалисты управления потребительского рынка и услуг проведут анкетирование среди посетителей, чтобы определить какие торговые марки наиболее популярны среди горожан, каким они отдают предпочтения и какие критерии являются решающими при выборе товара: цена, качество или имя производителя.

Выставка-презентация Известные торговые марки в Норильске будет работать два дня, 12 и 13 июня, с 11.00 до 20,00 часов. Посетить её могут все желающие.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080610&n=9

реклама