Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Таймыр признан одним из лучших муниципальных образований края по развитию социального партнёрства.

18/06/2008

Таймыр вошёл в число победителей первого краевого смотра-конкурса За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства по итогам 2007 года. Муниципальный район завоевал 3 место в номинации Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнёрства. Об этом сообщает управление общественных связей Думы района.

Проект, организованный администрацией Красноярского края, нацелен на развитие социального партнёрства на уровне городских округов, муниципальных районов и региональных организаций и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнёрства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

В церемонии награждения, проведённой первым заместителем губернатора края Александром Новаком, председателем Федерации профсоюзов края Олегом Исяновым и вице-президентом регионального Союза товаропроизводителей и предпринимателей Геннадием Лапуновым, принял участие руководитель районной администрации Олег Шереметьев. Он отметил, что награда, присужденная муниципальному району - это, прежде всего, результат оценки высокоэффективной деятельности Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Наряду с этим, Олег Шереметьев сообщил о том, что Таймырский муниципальный район отмечен грамотой Сибирского регионального представительства Российской газеты в Красноярске за вклад в развитие корпоративного гражданства России.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080618&n=10

реклама