Норильские хроники

Норильск глазами людей.

На Таймыре прошли выпускные вечера.

19/06/2008

Вчера для 525 юношей и девушек во всех школах Таймыра прошли выпускные вечера. В образовательных учреждениях района состоялись торжественные линейки, где выпускникам вручили аттестаты.

Как сообщает управление общественных связей Думы района, в этот день ученики школ Дудинки возложили цветы к памятнику Воинам-таймырцам, погибшим за свободу и независимость нашей Родины. Праздничные мероприятия продолжились в КДЦ Арктика и городском Доме культуры, где состоялся бал Юности. С приветственным словом к выпускникам обратился глава Таймыра Сергей Батурин. Он пожелал ребятам не пасовать перед трудностями, возникшими на пути к поставленной цели. Уверен, вы молодые, смелые, энергичные совершите собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успехи Таймыра и страны, - подчеркнул Сергей Батурин.

Также глава района вручил Благодарности родителям выпускников, достигших отличных результатов в учёбе. Этот год подарил Таймыру 12 медалистов, из них 5 золотых и 7 серебряных. В том числе, медалисткой стала ученица хатангской школы 1. Остальные медали получили выпускники школ г. Дудинки.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080619&n=6

реклама