Норильские хроники

Норильск глазами людей.

27 июня для работников завода Стройкомплект состоится вечер-встреча Семейный альбом.

25/06/2008

27 июня в малом зале Городского центра культуры состоится вечер-встреча Семейный альбом для работников завода Стройкомплект. На мероприятие приглашены работники ООО Норильский обеспечивающий комплекс, работники и руководители предприятий Группы Норильский никель. Основная цель мероприятия - создание позитивного микроклимата и взаимного уважения в подразделениях ООО Норильский обеспечивающий комплекс, укрепление имиджа и авторитета компании. Завод Стройкомплект является структурным подразделением ООО НОК с 10 октября 2006 года.

Коллектив завода Стройкомплект имеет уникальную 50-летнию историю в развитии Норильского комбината и компании Норильский никель. За 50 лет работы завод Стройкомплект участвовал в строительстве всех объектов Норильского промышленного района и ближайших городах и поселках как поставщик строительных материалов и конструкций (железобетонные сваи для фундаментов, стеновые панели, плиты перекрытия, бетон для монолитных конструкций, столярные изделия и др). Были построены административно-бытовые корпуса рудников Южный, Комсомольский, Таймырский, Октябрьский, Скалистый, АБК Медного завода, ОВЦ Никелевого завода, школы и детские сады, дом политпросвещения (ныне ГЦК), Норильский драматический театр им. Владимира Маяковского, бассейн в Талнахе, кинотеатр 60 Лет Октября, АТС в Талнахе на 20 тысяч номеров и многое другое.

Сценарием предусмотрены вручения Почетных грамот Министерства регионального развития РФ, почетных званий ООО НОК, общественное признание ветеранов и передовиков производства, поздравление именинников ровесников завода.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080625&n=7

реклама