Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске завтра наградят Мастеров года.

03/07/2008

Завтра в Городском центре культуры состоится торжественная церемония награждения по итогам конкурса Мастер года предприятий группы Норильский никель -2007, в котором примут участие более 500 работников.

Пятый год подряд ГМК Норильский никель проводит конкурс Мастер года Предприятий группы Норильский никель, в котором принимают участие работники и предприятия компании, расположенные на территории муниципального образования город Норильск и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Основными критериями определения победителей конкурса являлись -показатели производственной деятельности и результаты труда (личные и возглавляемого коллектива) за прошедший год; участие в разработке и внедрении инновационных проектов, новой техники, технологий по направлениям своей деятельности; личные и профессиональные качества; участие в формах непрерывного образования, самообразования, в развитии подчиненного персонала.

Конкурс проводился в два этапа - на уровне предприятия, и затем на уровне экспертного совета, в который входили руководители предприятий группы Норильский никель. Участниками конкурса в этом году стали 69 линейных руководителя из различных предприятий группы Норильский никель, которые приняли участие в 12 номинациях:

- Мастер года обогатительного и металлургического производства

- Мастер года минерально-сырьевого комплекса

- Мастер года технологического транспорта

- Мастер года ремонтной отрасли

- Мастер года строительной индустрии

- Мастер года энергетической деятельности

- Мастер года - золотые руки

- Мастер года геологической отрасли

- Мастер года транспортной отрасли

- Мастер года материально-технического обеспечения

- Мастер года отрасли связь

- Мастер года-женские инициативы

Все номинанты конкурса будут отмечены ценными подарками и благодарственными письмами, а 12 победителей конкурса получат диплом и специальный символ - Руки мастера, сделанные по специальному проекту, на котором отражено название конкурса Мастер года предприятий группы Норильский никель. Всего за пять лет в конкурсе Мастер года приняли участие 236 линейных руководителя, 50 из них стали победителями.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080703&n=5

реклама