Норильские хроники

Норильск глазами людей.

2 августа в Норильске пройдет конкурс Праздник шашлыка.

21/07/2008

В целях повышения профессионального мастерства поваров летних кафе, улучшения качества предоставляемых услуг и культуры обслуживания, управление потребительского рынка и услуг администрации города Норильска проводит конкурс Праздник шашлыка.

Конкурс проводится в два этапа. На первом участники приготовят на базовом предприятии общественного питания полуфабрикат 2-х видов шашлыка: классический из свинины и оригинальный. Второй этап пройдет 2 августа в 12.00 часов на открытой площадке перед киноконцертным комплексом APT и будет состоять из приготовления 10 порций шашлыка из свинины и 10 порций по оригинальному рецепту.

Приготовленные и оформленные блюда конкурсанты предоставят конкурсной комиссии. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Обеспечение участников конкурса необходимыми продуктами, посудой, инвентарем, инструментами осуществляется за счет средств организаторов соответствующих летних кафе. Каждый участник конкурса обязан иметь личную медицинскую книжку, выступать в специальной одежде.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080721&n=8

реклама