Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Дудинке открыт второй рабочий сезон КТОС.

07/08/2008

Состоялся поход-передача трудовой эстафеты в тундре двух составов участников краевого трудового отряда старшеклассников Дудинки, сообщает комитет по молодежной и семейной политике таймырской администрации. Ребята, работавшие в отряде в июле, познакомились с членами августовского отряда. На церемонии передачи трудовой эстафеты новые бойцы трудового отряда приняли клятву КТОСовца, скрепленную отпечатками рук.

На природе ребята приняли участие в конкурсе Мисс и мистер КТОС - июль 2008. Были представлены интеллектуальные и спортивные конкурсы, а также испытания на знание своих трудовых товарищей по отряду. Мистером и мисс КТОС оказались Юрий Сизов и Кристина Позднякова, заслужившие главные призы приглашения на романтический ужин в Арт-кафе.

Кроме того, всем участникам были вручены сертификаты в различных номинациях. Так, например, Анастасия Береза стала победителем в номинации Адреналин чел, а Александр Лебедев, благодаря своей безотказности, трудолюбию и доброте, стал лучшим в номинации Рубаха-парень 2008. На костре ребята приготовили кашу и горячие закуски.

По информации управления общественных связей районной Думы, спонсорскую поддержку оказали ОАО Росбанк, ООО Книготорг, Жар Птица, Монтехком, ПТК МИГ, а также частный предприниматель В.Ломтева.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080807&n=7

реклама