Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Дудинке прошли праздничные спортивные мероприятия.

12/08/2008

В минувшую субботу на набережной площади Дудинки прошли спортивные мероприятия, посвященные празднованию международного Дня коренных народов мира и Дня физкультурника.

По информации комитета по физической культуре и спорту администрации Таймыра, в дисциплине прыжки через нарты среди юношей призером стал Максим Ямкин, второе место у Юрия Пилько, третье у Александра Яптунэ. Среди девушек больше всех нарт перепрыгнула Алена Усошева, второй результат у Василины Королевой, третий у Галины Ивановой.

В метании маута места распределились следующим образом: Павел Чуприн - первое, Спиридон Большаков второе, Максим Ямкин и Александр Яптунэ разделили третье место. В перетягивании палки первое место у Оксаны Устиновой, второе у Киры Голубевой, а третье у Анастасии Нелоговой.

В армреслинге победителем стал Александр Герасименко, второе место у Сергея Олейника, третье у Николая Пинчука. Владимир Спиридонов стал лучшим в перекатывании шины (силовой экстрим), второй результат у Виктора Беловола, третий у Александра Сабельфельда.

Все победители соревнований были награждены памятными призами.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080812&n=15

реклама