Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске пройдет бесплатное обучение для предпринимателей и некоммерческих организаций.

06/07/2018


Администрация города приглашает представителей бизнеса и некоммерческих организаций принять участие в бесплатных мастер-классах в коучинговом формате, которые пройдут 3 августа. Слушателей познакомят с новыми инструментами достижения целей, профессионального развития и эффективного решения текущих задач. Обучение проводит член Международной федерации КоучингаICF-RussiaChapter, практикующий executive-коуч ICF, эксперт Юлия Овечко.

В рамках коучинга для бизнеса будут рассмотрены темы о том, как сделать свой бизнес уникальным, как поднять авторитет руководителя, как развивать ответственность и вовлеченность персонала.

Коучинг для некоммерческих организаций позволит ответить на вопросы, как организовать проектную деятельность, как презентовать и доносить свою идею до потребителей, как работать с собственной мотивацией и настроем.

По итогам мероприятия будет выдан сертификат. Заявки на участие принимаются до 20 июля 2018 г. на электронный адрес SofinaAV@norilsk-city.ruс пометкой «Участие в коучинге» или по телефону 43-71-30 (доб. 1176).


Просмотров:212

Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/36055

реклама