Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Олег Шереметьев посетил таймырский поселок Усть-Порт.

18/08/2008

Руководитель администрации Таймыра Олег Шереметьев в ходе рабочей поездки побывал 14 августа в поселке Усть-Порт сельского поселения Караул. В Усть-Порту, с целью проверки выполнения работ по подготовке к зиме и началу учебного года, он посетил поселковую котельную, школу-интернат и больницу, сообщили в управлении общественных связей районной Думы.

Олег Шереметьев остался доволен качеством косметического ремонта, выполненного в учреждениях образования и здравоохранения поселка. В школе-интернате также смонтирована противопожарная сигнализация. Как сообщили на месте руководителю районной администрации, для котельной уже отгружен новый дизель и, сразу после его доставки в Усть-Порт, будет произведена плановая замена одной из старых установок.

Вечером в поселке состоялся гражданский сход, на котором жители поселка обсудили с Олегом Шереметьевым различные вопросы. Самым злободневным они считают отсутствие устойчивой телефонной связи компания Ростелеком предоставляет свои услуги усть-портовцам лишь в течение двух часов в сутки. Олег Шереметьев пообещал обсудить этот вопрос с руководством компании и проинформировал сельчан о том, что в настоящее время районная администрация, к тому же, ведет работу по привлечению в поселок операторов мобильной связи.

В пятницу руководитель администрации Таймыра Олег Шереметьев работал в поселке Караул.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080818&n=10

реклама