Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Олег Шереметьев проверил ход выполнения капитальных и текущих ремонтов.

20/08/2008

В понедельник руководитель администрации Таймыра Олег Шереметьев проверил ход выполнения капитальных и текущих ремонтов на ряде объектов, расположенных в городе Дудинка. Он побывал на главной канализационно-насосной станции (ГКНС), в средних школах 1, 3 и 7, в стоматологическом отделении районной больницы, а также в здании управления по делам ГО и ЧС администрации района, сообщает пресс-служба таймырской Думы.

В ходе осмотра Олег Шереметьев констатировал факт ускорения темпов работы на ГКНС и высокий уровень качества выполненных работ в столовой первой школы и стоматологическом отделении районной больницы. Он также выразил уверенность в том, что через неделю отделение будет готово принять новое оборудование. В помещениях Центра управления в кризисных ситуациях и службы спасателей-водолазов управления по делам ГО и ЧС администрации района ремонт идет по графику. В хорошем темпе ведутся работы по переносу теплотрассы в районе школы-интерната, хотя еще две недели назад уверенности в этом не было.

Опасения у руководителя районной администрации, по его словам, вызывают подрядчики, ремонтирующие столовую школы 3, а также холл и санузлы в школе 7, не соблюдающие должным образом условия контрактов. Если объекты не будут сданы вовремя, по утверждению Олега Шереметьева, подрядчиков ждут претензии и отказ от их услуг в дальнейшем.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080820&n=12

реклама