Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильчане активно участвуют в краевом конкурсе детских рисунков.

20/08/2008

Около двухсот работ поступило в адрес краевого Дворца пионеров и школьников на конкурс детских рисунков Край, в котором я живу, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края.

Наибольшее количество рисунков поступило из северных территорий края Норильска, Таймыра, Дудинки, Туруханского района. Педагоги некоторых территорий даже организовали массовую отправку работ на конкурс: учителя средней школы села Верхнеимбатск Туруханского района, художественной школы Канска, изостудии Центра подростковой внешкольной работы Мотыгино, школы 32 Норильска. Большое число творческих работ поступило также из Минусинска, Абана, Канска, Шарыпово, Железногорска, Ачинского района. Один рисунок был прислан даже из Ставропольского края.

Уже сегодня все рисунки можно увидеть в галерее на сайте Законодательного Собрания края. Организаторы напоминают, что на работах в обязательном порядке должны быть указаны ФИО, адрес и учебное заведение автора, желательно указать фамилию педагога. Рисунки принимаются до 15 сентября по адресу 660049, Красноярск, ул. Конституции, 1, Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников, с пометкой Конкурс детских рисунков Край, в котором я живу.

Напомним, конкурс был объявлен краевым парламентом в начале мая. Лучшие работы будут изданы в виде красочных настенных и настольных календарей. Они украсят офисы предприятий, организаций и органов власти региона, а также будут вручаться почетным гостям нашего края.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080820&n=6

реклама