Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Заполярном филиале корпоративного университета Норильский никель проводится тренинг по управлению рисками.

22/08/2008

Вчера на базе Заполярного филиала НОУ Корпоративный университет Норильский никель прошел тренинг Управление рисками в области охраны труда. Еще одно занятие состоится сегодня.

Тренинг инициировал департамент технического регулирования, промышленной безопасности и охраны труда ОАО ГМК Норильский никель, сообщает KNews. Ведущий тренинга заведующий группой разработки систем управления челябинского НИИ безопасности труда в металлургии Максим Мурыгин. В семинаре примут участие руководители и специалисты служб промышленной безопасности и охраны труда структурных подразделений ОАО ГМК Норильский никель.

Напомним, негосударственное образовательное учреждение Корпоративный университет Норильский никель приступил к подготовке кадров в 2007 году. Университет осуществляет обучение рабочих кадров и переподготовку рабочих специальностей, повышение квалификации управленческих кадров, реализует комплексные программы по подготовке резерва всех уровней управления, адаптационные программы для вновь поступивших сотрудников и профориентационные программы для молодежи. В настоящее время университет имеет лицензию на обучение кадров по 240 рабочим профессиям, лицензию на профессиональную подготовку специалистов по 38 программам и по 5 специальностям в сфере управления, финансов, информационных технологий, а также государственную аккредитацию с правом выдавать документы об образовании государственного образца.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080822&n=4

реклама