Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске жестоко убита 20-летняя девушка.

28/08/2008

В Норильске жестоко убита 20-летняя девушка. Ее труп с множеством телесных повреждений, в том числе и колото резаными ранениями, был обнаружен в субботу около реки Хараелах в семи километрах от Талнаха. Причина смерти устанавливается экспертизой.

По горячим следам сотрудники следственного отдела совместно с УВД по Норильску задержали двух подозреваемых мужчин, которые сознались в преступлении. Кроме того, были добыты неопровержимые доказательства, изъят автомобиль, на котором преступники передвигались во время и после убийства, сообщили в следственном отделе по городу Норильску.

Отрабатывается также версия двойного убийства. Следственный отдел располагает информацией о том, что в компании мужчин находилась еще одна молодая девушка. Ее место нахождение не установлено. По информации Норильских новостей, спасатели продолжают поиск тела второй девушки, предположительно расчленённого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (Убийство) УК РФ. Мужчинам грозит от 6 до 15 лет лишения свободы, в случае двойного убийства пожизненное.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080828&n=1

реклама