Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В начале сентября в Дудинке откроют новый спорткомплекс.

01/09/2008

Глава Дудинки Алексей Дьяченко побывал на городских объектах спортивного и культурно-массового назначения. Цель рабочего визита оценка хода работ по строительству и реконструкции, ведущихся в Центре силовых видов спорта.

Ремонтные работы, предусмотренные планом перепрофилирования бывшего ресторана в спортивный комплекс, ориентированный на занятия такими популярными среди горожан видами спорта как пауэрлифтинг, бокс, тяжелая атлетика, находятся в завершающей стадии. Закончена перепланировка помещений, установка оконных стеклопакетов, завершается монтаж оборудования в душевых и раздевалках, настилка профессионального покрытия полов Неофлекс.

По информации отдела общественных связей городского Собрания Дудинки, за счет средств муниципального учреждения Дудинский спортивный комплекс приобретены современные тренажеры для оснащения залов, тренировочный ринг размерами 4х4 метра и тренировочные снаряды для секции бокса. Общая сумма затрат на покупку спортинвентаря 240 тысяч рублей.

Алексей Дьяченко оценил степень готовности объекта к открытию как достаточно высокую. Открытие нового Центра силовых видов спорта, в соответствии с поручением главы Дудинки, состоится в течение первой недели сентября.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080901&n=6

реклама