Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Футболисты Норникеля обыграли липецкую команду.

10/09/2008

Футболисты Норильского никеля дважды обыграли соперников из МФК Липецк, сообщает ИА KNews со ссылкой на пресс-службу клуба.

В рамках третьего тура игр мини-футбольного чемпионата России норильчане смогли выиграть обе встречи у игроков МФК Липецк, которые состоялись в Норильске 6 и 7 сентября. В первом матче хозяева поля разгромили соперников - 9:3. В составе Норильского никеля по дублю оформили бразилец Вандер Кариока и Максим Набоков; голами отметились Станислав Ларионов, Сергей Точилин, Максим Филиппов, а также бразильские новички Алекс и Келсон.

Во второй встрече подопечные Виктора Владющенкова победили благодаря покеру бразильца Вандера Кариоки, а также мячам Сергея Точилина и Максима Филиппова. Итоговый счет в матче - 6:4.

По результатам трех туров норильчане закрепились на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата с 9 набранными очками. Следующую игру футболисты МФК Норильский никель проведут дома. 11 и 12 сентября во Дворце спорта Арктика они встретятся с соседями по турнирной таблице питерским Динамо.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080910&n=8

реклама