Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В структуре администрации Норильска появится новое управление.

17/09/2008

В структуре администрации Норильска появится новое управление. Сегодня на заседании постоянной комиссии по социальной политике было принято решение рекомендовать городскому Совету вместо управления по физической культуре, спорту и туризму и отдела молодежной политике создать управление спорта, туризма и молодежной политики. За проголосовали почти все депутаты.

Как сообщила исполняющий обязанности главы администрации города по вопросам науки, образования, культуры, спорта и молодежной политики Ольга Гусева, это решение связано с тем, что в Красноярском крае создано Министерство спорта, туризма и молодежной политики. Главам администраций муниципалитетов было рекомендовано создать соответствующее управление в целях приведения к единообразию, выстраиванию вертикали власти и для оперативного решения возникающих вопросов в областях спорта, туризма и молодежной политики.

Добавим, наименование должности заместитель главы администрации по вопросам науки, образования, культуры, спорта и молодежной политики также подвергнется изменениям. Из него исключат слово наука.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080917&n=35

реклама