Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Генеральный директор ОАО ГМК Норильский никель Владимир Стржалковский вчера прибыл с рабочим визитом в Мурманскую область.

09/10/2008

Генеральный директор ОАО ГМК Норильский никель Владимир Стржалковский вчера прибыл вчера с рабочим визитом в Мурманскую область. В плане визита - посещение производственных объектов ОАО Кольская горно-металлургическая компания и встречи с представителями регионального Правительства. В частности, Владимир Стржалковский посетит Мурманский транспортный филиал ГМК Норильский никель и обсудит перспективы сотрудничества Компании с ФГУП Атомфлот в Арктике.

Также генеральный директор проведет ряд рабочих совещаний с руководителями предприятий компании, в ходе которых будет представлена стратегия развития ОАО КГМК в 2009-2013 годах.

Наряду с этим, Владимир Стржалковский обсудит с губернатором Юрием Евдокимовым и членами Правительства Мурманской области вопросы социально-экономического сотрудничества компании и региона.

По словам генерального директора, компания намерена заниматься дальнейшим повышением эффективности своих предприятий, расположенных на Кольском полуострове, содействовать максимальному раскрытию потенциала ОАО КГМК и продолжать успешное сотрудничество с Мурманской областью.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081009&n=1

реклама