Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Сотрудники норильского УВД - лидеры Спартакиады силовых структур города.

09/10/2008

Сотрудники УВД по Норильску одержали победу в турнире по настольному теннису. Соревнование проводилось в рамках IX Спартакиады среди силовых структур города.

Напомним, Спартакиада среди силовых структур города началась в январе этого года. Уже были проведены финальные соревнования по волейболу, плаванию, лыжным гонкам и мини-футболу, в которых команды норильской милиции заняли первые места. Лишь дважды милиционеры отдавали пальму первенства своим соперникам: в гиревом спорте команда УВД заняла 3 место, а в пулевой стрельбе второе, сообщает пресс-служба управления.

После летних каникул спортивные игры продолжились турниром по настольному теннису. И в этот раз кубок победителя достался команде управления внутренних дел.

25 октября во дворце спорта Арктика состоится финал турнира по армрестлингу, начало соревнования в 15.00. А завершится Спартакиада в декабре: тогда пройдут последние матчи по баскетболу.