Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Единороссы помогут норильчанам наладить прямое общение с Путиным.

10/10/2008

Вчера состоялась внеочередная конференция местного отделения партии Единая Россия. В ее работе приняли участие секретари первичных отделений, члены политического Совета и депутаты городского Совета.

Как отмечает пресс-служба НМО ВПП Единая Россия, на собраниях заинтересованно обсуждаются не только внутрипартийные вопросы, но и социальная ситуация в регионе. Присутствующие на конференции затронули и обсудили ряд немаловажных аспектов, касающихся партийного строительства, работы с молодежью, проблем трудоустройства и образования, социальной жизни города. Кроме этого были избраны делегаты на XIX внеочередную региональную конференцию партии, которая пройдет в Красноярске в конце октября.

Сегодня в городском отделении зарегистрировано более 2050 партийцев, в районах города работает 72 первичных отделения. Руководитель исполкома Александр Пестряков рассказал о мероприятиях и акциях, которые инициировали и проводили городские единороссы, о работе депутатской группы в городском Совете депутатов, о постоянном сотрудничестве с региональным отделением партии и депутатами Госдумы от Красноярского края.

Одним из наиболее важных решений, принятых на конференции, стало утверждение положения о работе общественной приемной Норильского отделения партии. Эта тема особенно актуальна в связи с открытием по всей России общественных приемных председателя партии, премьер-министра РФ Владимира Путина. Такие приемные дадут возможность выявлять наиболее острые проблемы в социальной и экономической сферах в каждом регионе и обобщать их на федеральном уровне. Не станет исключением и Норильск.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081010&n=2

реклама